Полезная информация

На рынке строительной химии всегда была на слуху у покупателей продукция под торговой маркой Мастер Эмако. Это относительно новый и уникальный бренд, который сегодня активно используется в строительной сфере. Преимущественно смеси MasterEmaco применяют для защиты и ремонта бетонных поверхностей.

Что такое сухие смеси

Сухие смеси MasterEmaco дают возможность провести ремонт бетонных и железобетонных конструкций. Такую меру принимают в случае появления повреждений на поверхности бетона, при необходимости предотвратить образование ржавчины на поверхности металла.

Большая линейка продукции Emaco включает различные строительные смеси для конструкционного и не конструкционного ремонта бетона. Благодаря применению таких материалов удается придать бетонному изделию дополнительную прочность, а также вернуть первоначальную внешнюю привлекательность.

Преимущества их использования

Поврежденные бетонные изделия в оперативном восстановлении. Сегодня эта задача без проблем решается специалистами. Зачастую они используют сухую смесь Эмако. Сухая смесь состоит из специального заполнителя. Использующие ремонтные смеси от Эмако строители заявляют о высокой пластичности состава и простоте его укладки.

Строительная химия производится по современным стандартам с применением инновационных решений. Данный метод ремонта предполагает образование уникальных механических свойств бетона. Так он приобретает высокую прочность, влаго- и морозостойкость. С использованием MasterEmaco восстанавливаются эксплуатационные качества бетона, возвращается его способность к выдержке нормативных нагрузок.

Основные достоинства сухих смесей MasterEmaco:

  • легкость в работе;
  • стабильность, однородность материала;
  • экономичное решение;
  • аккуратный результат восстановления;
  • смесь можно нанести на любую поверхность благодаря высокой пластичности.

Компания Дальневосточные Строительные Системы занимается реализацией технологичных ремонтных смесей, предлагая покупателям широкий ассортимент продукции.

Купить смеси Emaco в Хабаровске можно в нашем магазине, по самым выгодным ценам, так как мы являемся официальным дилером Master Builder Solutions. Также нашим клиентам доступно сопровождение строительных объектов. Все, что необходимо сделать, то сделать запрос и получить консультацию от специалиста.

Торговые марки

MasterSeal, MasterFlow, MasterGlenium, MasterEmaco, MasterTop, MasterRoc, MasterAir, MasterFinish, MasterLife, MasterPolyHeed, MasterPozzolith, MasterCast
Запросить цены и наличие

Новости компании

Есть вопросы? Закажите бесплатную консультацию со специалистом!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×