Полезная информация

Постройки из бетона отличаются продолжительным эксплуатационным сроком. Однако под воздействием влаги, низких температур, а также в результате постоянного влияния высоких нагрузок происходит их разрушение. Большую часть недостатков и неприятностей можно избежать, используя ремонтные смеси для восстановления бетонных и железобетонных конструкций. Многие клиенты предпочитают купить сухие бетонные смеси, поскольку эти составы продемонстрировали высокую эффективность. Среди производителей таких смесей особенное внимание заслуживает компания Emaco, выпускающая продукцию под одноименной торговой маркой.

Эффективность смесей Emaco

Если на поверхности появился дефект, следует в срочном порядке выполнить ремонт. Под влиянием нагрузок трещины быстро разрастаются, что усугубляет проблему. Современный рынок строительной химии предлагает качественные сухие смеси Эмако, отличающиеся эффективностью и доступной стоимостью.

Любой состав под маркой Emaco отличается:

  • высокой адгезией с бетонными и кирпичными поверхностями;
  • эластичностью;
  • легкостью укладки;
  • высокой способностью выдерживать механические нагрузки.

Компания производит большое количество смесей. Чтобы состав продемонстрировал высокую заявленную эффективность, необходимо ответственно подойти к выбору подходящей продукции.

Обязательно следует учесть:

  • величину дефекта;
  • тип повреждения;
  • условий эксплуатации объекта.

Исходя из этой информации, подбирается наиболее подходящий ремонтный состав. Это может быть MasterEmaco S 5400 – сухая смесь с полимерной фиброй. Подходит для ремонта бетонных и железобетонных сооружений. Это однокомпонентный и высокопрочный материал с высоким модулем упругости.

Другое проверенное решение MasterEmaco S 480 – сухая смесь с полимерной фиброй, которую применяют в виде растворной смеси. Во время смешивания с водой образуется качественный тикстропный раствор с высокой адгезией к стальным конструкциям и бетону. 

Для защиты арматуры от коррозии применяют MasterEmaco P 5000 AP. Однокомпонентный состав, образующий надежное антикоррозионное покрытие. Состав полностью совместим ремонтными растворами. Быстро схватывается и обеспечит продолжительную защиту арматуры от ржавчины.

Купить Emaco в Хабаровске и Якутске можно, обратившись в нашу компанию. Мы занимаемся не только продажей строительной химии, но и сопровождением объектов.

Торговые марки

MasterSeal, MasterFlow, MasterGlenium, MasterEmaco, MasterTop, MasterRoc, MasterAir, MasterFinish, MasterLife, MasterPolyHeed, MasterPozzolith, MasterCast
Запросить цены и наличие

Новости компании

Есть вопросы? Закажите бесплатную консультацию со специалистом!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
×
×